Вниманию руководителей,бухгалтеров, менеджеров и других работников предприятий!

Вступая в деловые и финансовые отношения с
Ярославским Игорем Калмановичем тел. 0(50-322-83-22),
Грубой Виталием Григорьевичем тел.0(50-341-78-80),
Отрошко Алексеем Михайловичем тел.0(50-322-53-90),
Вы рискуете своим бизнесом и можете быть ими кинуты!
Будьте осторожны и внимательны !
Наименование их предприятий: ООО "ОРИС" (металлопрокат),
ООО "ОРИС-НИВА" (зерновые, масличные, сельское хозяйство),
ООО "СУРОЖ"
(Бердянский аквапарк)


3 февраля 2009 г.

Вниманию Грубы В.Г.


Уважаемый Виталий Григорьевич !

Как истинному поклоннику творчества Трофима (он же Сергей Трофимов) предлагаю прийдите 14 февраля на его сольный концерт в ДК "Днепроспецсталь", начало концерта в 19-00. Стоимость билетов от 150 до 650 грн. Ну, разве для вас это деньги ?

Недавно был по делам в Киеве, так там Трофим будет выступать только аж 18 февраля, так, что к нам он приедет первее, чем в столицу, обязательно сходите, не пожалеете.

Ниже немного о Трофиме.

Сергей Трофимов родился в Москве 4 ноября 1966 года. С 1973 по 1983 год был солистом хоровой капеллы мальчиков при институте им. Гнесиных. Учился в Московском институте культуры и в Московской консерватории (кафедра теории и композиции). В 1987 году начал концертную деятельность в качестве рок-барда, а в 1991-1993 году служил в церкви (певчий регент подьячий).

В качестве поэта и композитора он работал со Светланой Владимирской, группой "Рондо", Аллой Горбачевой, группой "Ласковый май", Вахтангом Кикабидзе, Лаймой Вайкуле, Ладой Дэнс, Александром Маршалом, Николаем Носковым, Еленой Пануровой и другими поп-исполнителями.

Его музыкальные выступления под псевдонимом Трофим начались в 1994 году, когда Сергей написал песню "Вот и все, сказал мудрец и в воду канул", и в 1995 году появился первый альбом Трофима "Аристократия помойки. Часть 1". Трофиму удалось найти грань, на которой убийственные по иронии и обнаженные до нерва тексты, балансируют со знакомыми одесско-кабацкими ритмами. В 1996-2007 году продолжают выходить его сольные альбомы, и одновременно он работает в абсолютно противоположном музыкальном жанре – в поп-музыке.

Его любимые: машина – Lotus , кухня – итальянская, еда – холодец, напитки – безалкогольные, спорт – рукопашный бой, музыка – талантливая, книги – талантливые, кино – "Неуловимые мстители", цвет – черный, запах - "Эгоист", качество – независимость, если бы он был животным он был бы медведем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий